"Семейный выходной ", под таким названием 19 марта была организована экскурсионная поездка туристско-информационным центром в г. Курган.
"Семейный выходной ", под таким названием 19 марта была организована экскурсионная поездка туристско- информационным центром в г. Курган, для жителей Макушинского муниципального округа. Сначала состоялся поход в боулинг.У всех был положительный настрой на увлекательную игру. Каждый пытался выбить страйк и получить за это вознаграждение.
Далее по маршруту - Курганский областной краеведческий музей.
В зале природы состоялась экскурсия "Разнообразие животного мира Курганской области". Участники поездки полностью прогрузились в увлекательный мир животных, населяющих наш край.
Поездка получилась интересной и познавательной!