22 марта ТИЦ Макушинского муниципального округа организовал поездку в Мокроусовский историко-революционный музей для детей из объединения " Юный турист".
Музей расположен в здании, являющимся архитектурным памятником регионального значения конца XlX века:бывшем купеческом особняке Кетовых.
В 13 залах музея отображены различные периоды истории района и села, его далекое прошлое и сегодняшний день. Экспонаты зала природы рассказывают о разнообразном и удивительном мире животных. "Юные туристы" были в восторге от посещения музея. Осталось много приятных впечатлений от экскурсии!
#паспорттуриста#