18 мая в Макушинском краеведческом музее, в рамках международной акции "Ночь в музее", прошел квест с фонариками "Тайна экспонатов".
18 мая в Макушинском краеведческом музее, в рамках международной акции "Ночь в музее", прошел квест с фонариками "Тайна экспонатов", на котором побывали ребята из объединения"Юный турист" . В полной темноте и сопровождении фонариков в руках детей, сотрудница музея Живнодеева М.А. провела участников по залам музея. По пути ребята находили записки с заданиями, а выполнив их получали по кусочку от карты, собрав которую они узнали, где спрятан клад. В конце была сделана общая фотография с найденным сокровищем.