21 мая ТИЦ организовал экскурсионную поездку для жителей Макушинского муниципального округа в г. Курган.
Экскурсия началась с посещения культурно-исторического комплекса "Парк Царево городище", где узнали много нового об истории г. Кургана. Поиграли в подвижные игры на свежем воздухе.
Далее по маршруту- ЦПКиО "Верёвочный городок", где ребята прошли трассу, упражняясь в ловкости и отрабатывая умение преодолевать различные препятствия.
Закончилась поездка веселыми аттракционами.Все получили заряд бодрости и море позитива!