Сегодня в г.Кургане прошел III Фестиваль славянской и казачьей культуры «Русское поле».

????На Троицкой площади для гостей работали разнообразные площадки: «Поляна гостеприимства», «Национальные подворья», «Поляна сказок», «Русский пир» и другие.

????На «Поляне гостеприимства» гости знакомились с туристическим потенциалом районов, узнавали о достопримечательностях и участвовали в увлекательных викторинах!

????Для маленьких гостей была организована познавательная раскраска с достопримечательностями Курганской области.

????Также работал туристический «паспортный стол» #80выходныхвкурганскойобласти, #паспорттуриста , участники проекта могли поставить штампы о посещении фестиваля «Русское поле».

????Благодарим за участие:
ТИЦ Далматовского района