Туристско-информационный центр Макушинского муниципального округа организовал для жителей сплав на рафтах по реке Белая (республика Башкортостан).
Сплав прошёл с 29 июля по 2 августа.
Река Белая-одна из самых красивых и популярных среди туристов рек Южного Урала.
Живописные берега, множество достопримечательностей, экскурсии в пещеры!
Самая известная пещера на реке Белой- Капова(Шульган-Таш). Она стала знаменитой на весь мир благодаря открытию внутри древних наскальных рисунков. Здесь же, под сводами огромного грота, высота которого достигает 30 м., расположен карстовый источник Голубое озеро.
А какие чудесные вечера под гитару у костра, походная баня и купание в реке!
Такие впечатления остаются надолго и заряжают морем положительных эмоций!