13 сентября, заведующая Туристко-информационного центра Макушинского муниципального округа Третьякова Ольга Викторовна, в составе делегации Курганской области посетила Катайский муниципальный округ.
В рамках рабочего совещания прошёл семинар-практикум "Профилактика профессионального выгорания" от доцента кафедры "Психология" Курганского государственного университета Хвостовой Светланы Анатольевна.
Вторая часть совещания была посвящена знакомству с достопримечательностями округа. Сотрудники ТИЦ побывали на торжественном открытии нового туристического объекта "Белое облако", посетили Катайский краеведческий музей, Аллею боевой славы и набережную г. Катайска.
В завершение поездки для участников совещания была проведена экскурсия в Боровском женском монастыре Похвалы Божией Матери.
Рабочее совещание прошло масштабно, информативно, насыщенно.