25 ноября в селе Рычково Белозерского округа состоялась вторая областная сельскохозяйственная ярмарка «Михайловский торжок".
Народный самодеятельный коллектив вокальное Трио"Лада" и Народный самодеятельный коллектив вокальная группа"Калина"Районного Дома культуры приняли участие в ярмарочном концерте Под их веселые ,яркие задорные песни отплясывали гости ярмарки. Приняли участие в конкурсах и были награждены дипломами победителей.Туристический Центр предоставили на продажу сувениры, а так же продукцию наших местных мастеров.