Макушанки посетили Ботанический сад в Казахстане

Макушанки посетили Ботанический сад в Казахстане.
С 23 по 27 января в г. Петропавловск (Северо-Казахстанская область) состоялся открытый международный турнир по волейболу среди девочек 2011-2012г.р., посвященный памяти отличника просвещения Казахской ССР, тренера Мельникова А.П. На турнир были приглашены команды из г. Омска, Екатеринбурга, Петропавловска, Макушино.
Наши девочки показали прекрасную игру. Проиграли Екатеринбургу со счётом 0:3, и счёт в партиях был 23:25. Выиграли у команды г. Омск со счётом 3:0. И выиграли у хозяев г. Петропавловск в тяжёлой борьбе с минимальной разницой очков партиях 3:1.
Между играми" Макушанки" посетили один из главных туристических объектов Петропавловска - ботанический сад. Его экспозиция включает в себя оранжерею, зимний сад, скверы, мини-дендрарий, пруд для водоплавающих птиц, виварий (зимник)-для содержания и разведения животных и птиц, приют для раненых диких птиц и животных, зооуголок, вольеры с экзотическими видами птиц, аквамир с экзотическими видами рыб....