31 января, сотрудники Макушинского краеведческого музея и Макушинского туристко-информационного центра провели совместное мероприятие краеведческой направленности "Мой край родной-моё богатство".
На мероприятии шла речь об уникальности нашего муниципального округа, о купечестве города, о природе и талантливых людях района, сколько было колхозов и совхозов в районе и чем они занимались.
Узнали, какие туристические объекты можно посмотреть в округе.
Мероприятие прошло в МСОШ N2 по Пушкинской карте для 8 классов.
#СтолетМакушинскомурайону
#Пушкинскаякарта