Жители Макушинского МО продолжают путешествовать по региональному проекту #Паспорттуриста2024 20 апреля ТИЦ организовал выездную экскурсию в Шадринский МО "Шадринск купеческий".
Туристы посетили краеведческий музей, далее по программе была
️автобусная экскурсия по городу "Золотые истории купечества",
посещение арт-ярмарки "Куница", приобрели знаменитые Шадринские пряники.
Макушане добавили себе ещё одну отметку в #паспорттуриста2024💪, посещением ️ горячего источника
"Шадринский"с. Верхняя Полевая.
В рамках межмуниципального сотрудничества 🤝к нашей поездке присоединились 6 туристов с Варгашинского МО.
Все счастливые и довольные вернулись домой!
#паспорттуриста2024
#тур_семья45