В Макушинском муниципальном округе открылась выставка шадринского художника Юрия Кислицына "Северная история".
Экспозиция включает 23 работы, на которых изображена уникальная природа и современный облик городов Крайнего Севера, а также пейзажи и памятники архитектуры Зауралья.

Имя Юрия Кислицына хорошо известно в Шадринске и далеко за его пределами. В творческой копилке художника не один десяток выставок, включая международные. Его полотна видели Москва, Санкт-Петербург, Берлин, Италия и Китай.
Сегодня три группы из ясли-сад "Сказка" посетили выставку.
Выставка проходит с 3 мая по 9 мая в мультицентре "Марфа"
С 10 мая по 3 июня в Макушинской межпоселенческой центральной библиотеке
#выставкаСевернаяистория