Квест "Ночь перед рождеством" в краеведческом музее

Квест "Ночь перед рождеством" в краеведческом музее.
5 января ребята РДК из обьединения " Юный турист " с руководителем Третьяковой О. В. и методистом по декоративно - прикладному творчеству Меньщиковой Н.А. с фонариками посетили краеведческий музей и прошли квест"Ночь перед рождеством". Ребята справились с множеством заданий Кикиморы, чтобы только экспонаты в музее не оживали по ночам. Послушали и рассказали о разных страшных историях, прогнали всех чертей и узнали, что в новом году всех ждет любовь, счастье и удача!