Год семьи, объявленный Владимиром Путиным, в Курганской области будет наполнен масштабными событиями – среди них и наш фестиваль «Весна в семью пришла»

Поддержка и защита семей с детьми для сохранения традиционных семейных ценностей обозначены Президентом России как одно из центральных направлений работы на 2024 год. На основании поручений Президента, с января в Курганской области выросли многие социальные выплаты. Повышенный размер единого пособия на детей в возрасте до 17 лет и беременным женщинам курганские семьи начали получать уже с 3 февраля.

Фестиваль для всей семьи «Весна в семью пришла» пройдет с 15 по 17 марта. В рамках фестиваля запланировано большое количество мероприятий: от спортивных состязаний, выступлений творческих коллективов, до викторины «Великие имена России. Курганская область», в которой разыграют более 4000 полезных подарков.

Готовимся к нему заранее, а для этого интересуемся историей родного края и готовимся всей семьей принять участие в мероприятиях фестиваля и викторине «Великие имена России. Курганская область».

Подробнее о фестивале — в видео: https://vk.com/video/@id511100043?z=video511100043_456239050%2Fpl_511100043_-2