АТЫ-БАТЫ ШЛИ СОЛДАТЫ

АТЫ-БАТЫ ШЛИ СОЛДАТЫ.

Макушинский Районный краеведческий музей побывал в гостях у ребят в Лебяжьевской школе-интернат с. Пионерское.

Сотрудники музея для воспитанников интерната провели мероприятие «Аты-баты шли солдаты», посвященное Дню защитника Отечества.

Ребята участвовали в конкурсах, где каждый побывал в роли моряка, солдата, ракетчика, связиста, сапера, военного водителя.

В финальном конкурсе ребята соревновались на самого танцевально солдата. Всех участников наградили сладкими призами.