Личный прием граждан

Личный прием граждан.

Прокурором Курганской области Назаровым А.И. 01.03.2023 в приемной Президента Российской Федерации будет проводиться личный прием граждан.
         Данный прием будет проводиться в прокуратуре Макушинского района по адресу: ул.Д.Бедного, д.80, г. Макушино в режиме видеоконференции.
         Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Макушинского района в рабочее время, а также по тел. 8(35236)2-10-63, 9-85-18.
         В ходе предварительной записи будет указано точное время приема.

Прокурор района
советник  юстиции                                                   С.А.Погадаев