День работника прокуратуры Российской Федерации

День работника прокуратуры Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. От Вашей верности присяге, упорства в борьбе с преступностью  и коррупцией во многом зависит обеспечение главенства закона во всех сферах нашей жизни.

Примите слова искренней благодарности за вклад в развитие общества, за профессионализм, выдержку и целеустремлённость. Вы честно и добросовестно выполняете свой долг перед государством и обществом, работаете с полной отдачей во благо нашего города.

Желаем Вам крепкого здоровья, удовлетворения от работы, благополучия и дальнейших успехов. Пусть почётное звание надёжных стражей закона придает Вам жизненных сил, энергии, оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

Глава Макушинского муниципального округа В.П. Пигачёв
Председатель Думы Макушинского муниципального округа А.А. Ситников