Педагоги Дома детства и юношества еженедельно проводят с детьми инструктажи по пожарной безопасности

Педагоги Дома детства и  юношества еженедельно проводят с детьми инструктажи по пожарной безопасности.
❗️Уважаемые граждане! Соблюдайте особый противопожарный режим, действующий на территории Курганской области. Помните, что запрещено посещать леса и въезжать в них на транспортных средствах; сжигать мусор, сухую траву, солому, стерни и пожнивные остатки; разводить костры и проводить пожароопасные работы.