В малом зале Администрации Макушинского муниципального округа состоялась встреча сотрудников проектной организации «Архитектурное бюро Play» с жителями округа.
Проект по благоустройству представили архитекторы г. Екатеринбурга Дмитрий Мустафин и Сергей Ефремов.

На встрече была освещена информация по благоустройству территории в случае победы на Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Представлены эскизы намеченных объектов.

Собравшиеся активно обсуждали проект, задавали вопросы, вносили свои предложения.