Уважаемые сотрудники и ветераны миграционной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника миграционной службы!.
На протяжении многих лет вы осуществляете свою деятельность на высоком профессиональном уровне, активно и плодотворно применяя на практике знания, мастерство и опыт. Ваш труд требует особого внимания, является ярким и убедительным примером компетенции, порядочности, честности, масштабности мышления, государственного подхода к делу и истинного патриотизма.

Несмотря на трудности и ответственность, которая ложится на ваши плечи, вы продолжаете сохранять терпение, аккуратность, внимание к каждому обращению гражданина.

Искренне желаю вам успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой жизненной энергии, здоровья и благополучия вам и вашим близким!