В Центральном парке культуры и отдыха с праздничной программой "Край Макушинский - Зауральский мой" выступили творческие коллективы и солисты нашего округа

В Центральном парке культуры и отдыха с праздничной программой "Край Макушинский - Зауральский мой" выступили  творческие коллективы и солисты нашего округа.
25 июня в рамках фестиваля народного творчества муниципальных округов (районов) Курганской области, приуроченного к Году культурного наследия народов России «В семье большой, в семье единой» в Центральном парке культуры и отдыха с праздничной программой "Край Макушинский - Зауральский мой" выступили  творческие коллективы и солисты нашего округа.