27 января в Кургане прошло заседание коллегии Департамента образования и науки Курганской области, посвящённое вопросам реализации государственной молодёжной политики.

27 января в Кургане прошло заседание коллегии Департамента образования и науки Курганской области, посвящённое вопросам реализации государственной молодёжной политики, на котором подвели итоги реализации ГМП в 2022 году и рассказали о новых подходах в работе с молодёжью. Об это рассказали в сообществе Вконтакте МОЛОДЕЖЬ МАКУШИНО.

Наибольший рост в рейтинге эффективности работы показал наш Макушинский муниципальный округ, поднявшись за год с 20 строчки рейтинга на 4 место.

На заседании вручили областные молодежные премии и наградили лучших кадетов. Кристина Арестанова - лауреат областной молодежной премии в 2022 году от Макушинского округа.