В Макушино продолжаются работы по капитальному ремонту водопроводной сети

В Макушино продолжаются работы по капитальному ремонту водопроводной сети.

В Макушино продолжаются работы по капитальному ремонту водопроводной сети. Об этом в своем-телеграм канале рассказал глава округа Василий Пигачёв:

"Полным ходом идут работы по реконструкции и техническому перевооружению водопроводных сетей города. На эти цели из бюджета Курганской области выделена субсидия.

На сегодняшний день муниципальный контракт заключен с ООО "Водопроводстрой". Подрядчик проводит капитальный ремонт разводящих сетей водопровода по улицам: 50 лет ВЛКСМ, К. Галашовой, Ленина, Элеваторная, Дзержинского.

Подрядчик должен завершить работы в срок до 31 октября.

Реконструкция выполняется методом горизонтально- направленного бурения на глубине двух метров под землёй.

Уважаемые земляки!

При проведении ремонтных работ возможны сбои в подаче водоснабжения, так как невозможно предугадать порывы старой водопроводной сети при прокладке новых труб.

Заранее приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание", - написал глава округа.