Выездной прием граждан по личным вопросам Управления МВД России по Курганской области.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
25 сентября 2023 года с 11.00 часов, по адресу г.Макушино, ул.Красная Площадь 17 (здание Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел «Макушинский»), в комнате приема граждан, состоится выездной прием граждан по личным вопросам, который будет проводить заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Управления МВД России по Курганской области Колпаков Роман Владиславович.
Справки по телефону: 8-35-236-2-02-47