Глава округа Василий Пигачёв провел рабочее совещание по подготовке к отопительному сезону школ и детских садов округа. Об это глава округа рассказал в своем телеграм-канале:

"Провел рабочее совещание по подготовке школ и детских садов округа к предстоящему отопительному сезону.

В совещании приняли участие начальники структурных подразделений Администрации Макушинского муниципального округа, специалисты отдела образования, директора школ и заведующие детских садов.

Подготовка к отопительному сезону 2023-2024гг. образовательных учреждений идет в штатном режиме, согласно намеченного плана. Все работы в этом направлении проводятся профессионально и своевременно в соответствии с требованиями действующего законодательства.

На встрече также обсудили текущие вопросы и обозначили задачи на будущее. Главная задача начать отопительный сезон вовремя и провести его безаварийно", - написал глава округа.