В Макушинском округе 26 сентября открылось местное отделение "Движения первых"

В Макушинском округе 26 сентября открылось местное отделение "Движения первых".

На открытии местного отделения "Движения первых" собрались активисты первичных отделений Макушинского муниципального округа.

"Свидетельство об открытии местного отделения вручила специалист регионального отделения "Движения первых" В.А. Турова.

Деятельность Движения Первых направлена на организацию досуга, профориентацию, содействие во всестороннем развитии детей и молодежи. Благодаря созданию "Движения первых" у ребят появляются новые возможности в развитии в различных направлениях.

Пожелал ребятам быть первыми во всех начинаниях, стремиться достичь высот в спорте, учёбе и общественной деятельности", - написал глава округа Василий Пигачёв в своем телеграм-канале.

Фото взяты в сообществе ВКонтакте Движение Первых | Макушинский МО