Сегодня глава округа Василий Пигачёв поздравил с 75-летием Галину Алексеевну - маму нашего мобилизованного земляка, принимающего участие в СВО. Об этом в своём телеграм канале рассказал глава округа.

"Сегодня юбилей у мамы военнослужащего, участника СВО. Поздравил Галину Алексеевну с днем рождения и выразил большую благодарность за воспитание сына, который выполняет свой воинский долг. На таких героях держится наша Родина!

Галина Алексеевна долгие годы проработала главным бухгалтером в РАЙФО Макушинского района. Сейчас она занимается домашними хлопотами и ждет сына домой.

Вручил Галине Алексеевне цветы и подарок, и пожелал здоровья, счастья, благополучия и скорейшего возвращения сына", -  написал глава округа Василий Пигачёв.