"Маленькие герои большой войны"

"Маленькие герои большой войны".

В России 8 февраля вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Макушинском Районном Доме культуры прошел урок мужества "Маленькие герои большой войны".

Ребята познакомились с историей этой памятной даты, посмотрели видеоролик о юных пионерах – героях. Минутой молчания почтили память маленьких героев.

Алексей Плотников исполнил для детей песню "Журавли", а Татьяна Нужных провела мастер - класс по изготовлению голубя.