Движение пассажирского и грузового транспорта на зауральских дорогах частично возобновлено.

23 октября 2023 года с 8 часов 40 минут частично снято ограничение для движения пассажирского транспорта, автобусов и грузового транспорта введенное ранее по причине неблагоприятных погодных условий.

Движение пассажирского и грузового транспорта
возобновлено на трассе «Иртыш» Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск подъезд к г.Ишим, подъезд к г. Тюмень, на автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган.

Также на автодорогах регионального значения: Петухово-Частоозерье, Шадринск-Миасское,
Шадринс-Ялуторовск, Лебяжье-Мокроусово-Щигры-граница Тюменской области.

На территории Щучанского и Шумихинского округов ограничения для движения транспорта продлены в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, не торопиться и проявлять внимание и уважение к другим участникам движения.