Накануне Дня Матери в Районном Доме культуры поздравили с наступающим праздником и поблагодарили мам и жен наших героев-участников СВО.

Заместитель Главы по социальным вопросам Лариса Владимировна Абакумова поздравила собравшихся в зале женщин с наступающим праздником и выразила слова благодарности и признательности тем, чьи дети отдали и сейчас отдают свой долг Родине в период СВО.

Председатель совета ветеранов Галина Валерьевна Шадрина поздравила матерей с праздником и передала поздравления от бойцов, которые в данную минуту стоят на защите нашей Родины.

Поздравления и тёплые слова для матерей и жен участников СВО прозвучали от военного комиссара Вячеслава Викторовича Безденежного.

Много прекрасных и тёплых слов прозвучало в адрес этих женщин. Также им вручили цветы в честь Дня матери и в благодарность за воспитания сыновей и поддержку мужей, которые, не задумываясь, по первому зову встали на защиту интересов нашей Родины

И традиционно своими музыкальными номера зрителей порадовали творческий коллектив и участники художественной самодеятельности Районного Дома культуры.