25.11.2023 года будут проводиться работы по подключению абонентов к новой трассе водоснабжения.

В соответствии с муниципальным контрактом по капитальному ремонту разводящих сетей водопровода в г. Макушино будет произведено подключение абонентов к новой трассе водоснабжения.

Работы будут проводиться 25.11.2023 года, в связи с этим 25.11.2023 года водоснабжение будет приостановлено в обеденное время до завершения работ по ул. К. Мяготина, Чапаева, Д.Бедного, Чкалова.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.