Отделом ЗАГС Макушинского муниципального округа зарегистрирован 100-й ребёнок

Отделом ЗАГС Макушинского муниципального округа зарегистрирован 100-й ребёнок.

Сотым малышом стал сын Александр Куликов, который родился 17 ноября 2023 года. У молодых родителей Ивана и Ксении Куликовых это третий ребенок в семье. Семейная пара уже воспитывает двух дочерей - Елизавету и Екатерину.

Заместитель Главы по социальным вопросам Лариса Абакумова и начальник отдела ЗАГС Елена Каткова поздравили счастливых родителей с рождением сына, и вручили первый документ малыша - свидетельство о рождении.

Для регистрации своего малыша родители воспользовались суперсервисом «Рождение ребенка» на Портале «Госуслуги», который позволил зарегистрировать новорожденного без посещения отдела ЗАГС.

Поздравляем молодую семью Куликовых с пополнением, желаем благополучия, любви и взаимопонимания! Пусть малыш растёт здоровым, жизнерадостным и счастливым!

Отметим, что всего в округе по состоянию на 31 октября 29 малышей зарегистрированы с помощью суперсервиса «Рождение ребенка» на Портале «Госуслуги».