Срок приёма заявок на новый сезон «Команды Урала. Реформация» продлён до 7 декабря.

Принять участие в конкурсе управленческого кадрового резерва могут жители регионов Уральского федерального округа по критериям:
🔹 возраст до 35 лет;
🔹 наличие высшего образования;
🔹 отсутствие судимости, двойного или второго гражданства.

По просьбам участников, подать заявку можно до 7 декабря 18:00 на сайте: урал2023.рф.

👉 Новый сезон конкурса посвящен теме «Общество». Победителями станут 15 человек, которые лучше всего справятся с испытаниями:
— тестирование;
— психологическая и управленческая диагностики;
— социальный трек;
— образовательная программа.

Конкурс проводится по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Владимира Якушева при поддержке Уральского института управления РАНХиГС.