17 февраля будет проведен личный прием граждан Курганским межрайонным природоохранным прокурором Бураковым И.В..

17 февраля 2023 года с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) Курганским межрайонным природоохранным прокурором Бураковым Ильей Викторовичем будет проведен личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи в здании прокуратуры Макушинского района, расположенной по адресу: Макушинский район, г. Макушино, ул. Д. Бедного, д. 80.

Граждане могут сообщить о нарушениях экологического законодательства, незаконных действиях (бездействии) органов контроля, в т.ч. коррупционных проявлениях с их стороны.

Предварительная запись на прием производится по тел. 8 (3522) 41-14-63.