В Макушинском муниципальном округе прошло рабочее совещание по подготовке конкурсной заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В совещании приняли участие в формате ВКС заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Вольман Д.А. и архитектор ООО «Архитектурное бюро Play”  Мустафин Д.Т.

На совещании был определен ряд задач, которые необходимо реализовать в ходе подготовки конкурсной заявки для участия во Всероссийском конкурсе.

В настоящее время идёт работа по заключению договоров с проектной организацией ООО «Архитектурное бюро Play”.