В последнюю неделю уходящего года в Макушинском округе состоялась встреча-знакомство семей участников СВО.

В последнюю неделю уходящего года в Макушинском округе состоялась встреча-знакомство семей участников СВО, героически погибших в ходе специальной военной операции, с представителями Филиала Фонда "Защитники Отечеств" в Макушинском МО и Комитета семей и воинов Отечества.

По инициативе мамы воина, погибшего в ходе СВО, Юлии Николаевны Ильиных - представителя Комитета семей и воинов Отечества, встреча прошла в неформальной обстановке.

В начале встречи заместитель Главы по социальным вопросам Лариса Владимировна Абакумова поздравила супругов Смольниковых Вячеслава Александровича и и Татьяну Александровну с 40 - летним юбилеем совместной жизни.

В ходе встречи родители и жены погибших участников СВО поделились своими воспоминаниями, проблемами, обсудили планы на будущее и поздравили друг друга с наступающим новым годом.

"Получилось очень душевно, по-доброму, никто не скрывал ни слез, ни улыбок. Очень рада нашей встрече, наше с вами знакомству", - такой отзыв на своей странице в социальных сетях оставила Юлия Николаевна, мама погибшего участника СВО, представитель Комитета семей и воинов Отечества.