Форум и Конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших»

Администрация Макушинского муниципального округа уведомляет Вас о том, что в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 8 декабря 2022г. №899 «Об Организационном комитете по подготовке и  проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агенство стратегических инициатив по  продвижению новых проектов (далее – Агенство) совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени (далее – Форум и Конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших» (далее – Конкурс).

Сбор инициатив и проектов проходит в период с 11 декабря 2023 года по 31 января 2024 года по ссылке идея.роконгресс.рф, по итогам которого будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны.

Просим учесть данную информацию к сведению и принять участие в конкурсе.