Уважаемые жители, информация, опубликованная в одном из СМИ, о проблемах с поставкой угля, является не достоверной.

В настоящее время в котельной в наличии находится около 2 тыс. тонн угля, также ожидаются дополнительные поставки: на станции г. Макушино находятся 15 вагонов угольного топлива, на станции Петропавловск - 12 вагонов. В целом какие-либо проблемы или перебои с подачей теплоснабжения отсутствуют.

На сегодняшний день в домах в г. Макушино тепловой режим поддерживается в соответствии с нормативами и договором с ресурсоснабжающей организацией + 20 градусов. Перебоев или падения температуры не зафиксировано.
Данный, вопрос находится под моим личным контролем.