с 29.02.2024г. – 15.03.2024г. Администрацией Макушинского муниципального округа осуществляется прием предложений по благоустройству территории, определенной для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Напоминаем, с 29.02.2024г. – 15.03.2024г. Администрацией Макушинского муниципального округа осуществляется прием предложений по благоустройству территории, определенной для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды - «Набережная оз. Старое (восточная сторона) - Центральная площадь - Центральный парк с прилегающими улицами»» на следующих пунктах сбора:

1.1. Администрация Макушинского муниципального округа по адресу: город Макушино, улица Ленина, № 66, 2 этаж (приемная);
1.2. Межпоселенческая центральная библиотека (г. Макушино, ул. Ленина 64 А);
1.3. КЦСОН (г. Макушино, ул. К. Галашовой 56);
1.4. Редакция районной газеты «Призыв» (г. Макушино, ул. Ленина 85).
1.5. Электронная почта makushino-gorod@yandex.ru, 45t01202@kurganobl.ru;
1.6. Официальная страница Администрации Макушинского муниципального округа в социальной сети https://vk.com/makushadm.