Уважаемые жители Макушинского округа! Поддержите Макушино, примите активное участие в следующем этапе разработки проекта благоустройства

Уважаемые жители Макушинского округа!  Поддержите Макушино, примите активное участие в следующем этапе разработки проекта благоустройства.

Уважаемые жители Макушинского округа!

Поддержите Макушино, примите активное участие в следующем этапе разработки проекта благоустройства центральной части города от набережной оз.Старое до городского сада, который уже в этом году будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды.

Давайте ВМЕСТЕ спроектируем общественное пространство с учетом пожелания местных жителей, которые в конечном итоге и будут пользоваться этой средой, в которой будет приятно жить, работать, проводить время с семьей и друзьями.