Жители округа активно помогают участникам СВО. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал Глава округа Василий Пигачёв.

"Уважаемые земляки!

Хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей округа за поддержку наших бойцов, которые находятся в зоне СВО.

29 июня, отправили на передовую 5 посылок для бойца с позывным «Демон».

В посылки вложены продукты длительного хранения, средства личной гигиены и другие нужные вещи.

В сборе и формировании посылок приняли участие «серебряные» волонтеры муниципального отряда «Капелька тепла»."