ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОРТАЛ

«Работа в России»

Войдите в систему.

Я соискатель           ||||||||||||||||||||  Я работодатель

Регистрация займёт несколько минут.

Регистрация осуществляется на Портале государственных услуг,после чего Вам надо вернуться на Портал «Работа в России».Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона

Если Вы уже зарегистрировались на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России», Вы можете воспользоваться Вашим логином или паролем.

////////////

Вход осуществляется через портал Государственных Услуг https://trudvsem.ru/assets/img/login_gosuslugi_2x.png(ЕСИА)

Современный удобный сайт по поиску и подбору работы и персонала

WWW.TRUDVSEM.RU

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.

Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Отличиями портала являются:

• бесплатность для пользователя;
  • надежность контрагентов;
  • отсутствие рекламы;
  • поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

Мы собираем вакансии:

• от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями;
  • напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты;
  • от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.
Найдено 3 документа