Право 27 июля, 06:31

03.08.2023 г. первым заместителем прокурора Курганской области Иньшаковым А. А. будет проводиться личный приём граждан по вопросам соблюдения уголовно- процессуального законодательства при осуществлении уголовно- процессуальной и оперативно-розыскной деятельности. Приём будет проводиться в прокуратуре Макушинского района по адресу: г. Макушино, ул. Д. Бедного, д. 80 в режиме видеоконференции. Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Макушинского района в рабочее время, а также по телефону: 8 (35236) 2-10-63, 9-85-18. В ходе предварительной записи будет указано точное время приёма.
Право 12 мая, 08:13

Личный прием граждан осуществляется заместителем прокурора области Бондаревым Виталием Викторовичем. Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Макушинского района в рабочее время, а также по тел. 8(35236)2-10-63, 9-85-18.
Право 12 мая, 08:11

Данный прием будет проводиться в прокуратуре Макушинского района по адресу: ул. Д. Бедного, д. 80, г. Макушино в режиме видеоконференции. Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Макушинского района в рабочее время, а также по тел. 8(35236)2-10-63, 9-85-18. В ходе предварительной записи будет указано точное время приема.