Новости и репортажи

Сегодня в Большом зале Администрации Макушинского муниципального округа состоялось представление нового начальника МО МВД России «Макушинский». Им назначен майор полиции Старыгин Алексей Викторович. Также сегодня Алексею Викторовичу было присвоено очередное звание подполковник полиции. Ранее Алексей Викторович занимал должность начальника ОП «Лебяжьевское» МО МВД России «Макушинский».

Наше родное Зауралье всегда славилось тем, что взрастило немало героических защитников Отечества. Свыше ста Героев Советского Союза, тридцать полных кавалеров ордена Славы, более десяти Героев России, десятки тысяч награжденных за ратные подвиги государственными наградами – вот славный вклад наших земляков в дело защиты Отечества.