В чистый четверг, дружно вышли на субботник по уборке территории

В чистый четверг, дружно вышли на субботник по уборке территории.

Вчера вместе с теплой и солнечной погодой Глава округа Василий Пигачёв и коллектив Администрации Макушинского муниципального округа вышли на субботник.

«В чистый четверг, дружно вышли на субботник по уборке территории. Убрали остатки прошлогодней травы и листьев, впереди ещё покраска и побелка. Город должен быть чистым, и это зависит от нас с Вами!

Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии», - написал Глава округа в своем телеграм-канале.

Призываем всех активных и неравнодушных жителей, трудовые коллективы организовать уборку на своих территориях. Сделаем наш общий дом чище.

❗️Напоминаем, что сжигать мусор и сухую траву ЗАПРЕЩЕНО!