Территориальная избирательная комиссия Макушинского муниципального округа подвела итоги школьного тура Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Из всех работ выбрали самые лучшие, которые прошли на муниципальный тур. Интеллектуальное состязание пройдет с 24 октября по 3 ноября. Победитель муниципального тура примет участие в региональном этапе олимпиады.
 Шипилов Михаил  ( МБОУ "Макушинская СОШ №1")
 Бойчук Анастасия    ( «Макушинская средняя общеобразовательная школа №2»)
 Алпысова Нурай ("Коноваловская средняя общеобразовательная школа"
Соловьева Дарья ("Макушинская средняя общеобразовательная школа" №2)
Носкова Елизавета  ( МБОУ "Макушинская СОШ №1")
Кажакиева Евгения («Маршихинская средняя общеобразовательная школа»)

Леонова Елизавета ("Коноваловская средняя общеобразовательная школа")

Председатель Территориальной
избирательной комиссии                                            Горченева Е.В.

Члены комиссии                                                            Волков И.В.
                                                                                            Бочагова В.А.
                                                                                            Каичева М.В.